Отзывы о компании ПОБУТОВА ТЕХНІКА Б\У З ЄВРОПИ З ГАРАНТІЄЮ ПО ВСІЙ УКРАЇНІ
Сергей К.
Отлично
всё сподобалось. дуже гарні менеджери. все пояснили, вчасно відправили. рекомендую.
Сергій Ч.
Отлично
Виктория Р.
Отлично
Відповідальний продавець. Холодильник отримали за 1 день після прийняття заказу. Все надійно. Дякуємо. Це вже наша третя покупка в цьому магазині.
Покупатель
Отлично
Дуже вдячна за обслуговування! Електроплита була підібрана по параметрам в дуже хорошому стані, відправили фото, а головне, підказали склад по місту проживання. Дякую Ірина!Сьогодні уже випили по чашці заварної кави.
Покупатель
Отлично
Приобрёл стирально-сушильную машину AEG, по совету друга(постоянного клиента этого магазина).21.05.22,Обратился к менеджеру Ирине,она внимательно выслушала мои пожелания и очень быстро нашла то,что соответствовало моим требованиям.Сделал заказ и уже на следующий день получил на НП в Одессе.При распаковке и более близком рассмотрении своей покупки,был приятно удивлён идеальным состоянием машины(как новая),за очень приемлемую цену))) Спасибо большое Вашему магазину,побольше щирих клиентов и отдельное СПАСИБО Ирине 🙏
Виктория К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Олександр Ш.
Отлично
Подобрали стиральную машину соответственно запросу, сделали видео и быстро отправили. Обслуживание отличное, стиральная машина в отличном состоянии и соответствует описанию. Рекомендую!
ВАСИЛИЙ З.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
дякую все супер
Никита
Отлично
Работает справно , пока что всем довольны
Олег
Отлично
Отменная поверхность ! Работает отлично 👍 Буду вас рекомендовать !
Отзывы о компании ПОБУТОВА ТЕХНІКА Б\У З ЄВРОПИ З ГАРАНТІЄЮ ПО ВСІЙ УКРАЇНІ
всё сподобалось. дуже гарні менеджери. все пояснили, вчасно відправили. рекомендую.
Відповідальний продавець. Холодильник отримали за 1 день після прийняття заказу. Все надійно. Дякуємо. Це вже наша третя покупка в цьому магазині.
Дуже вдячна за обслуговування! Електроплита була підібрана по параметрам в дуже хорошому стані, відправили фото, а головне, підказали склад по місту проживання. Дякую Ірина!Сьогодні уже випили по чашці заварної кави.
Приобрёл стирально-сушильную машину AEG, по совету друга(постоянного клиента этого магазина).21.05.22,Обратился к менеджеру Ирине,она внимательно выслушала мои пожелания и очень быстро нашла то,что соответствовало моим требованиям.Сделал заказ и уже на следующий день получил на НП в Одессе.При распаковке и более близком рассмотрении своей покупки,был приятно удивлён идеальным состоянием машины(как новая),за очень приемлемую цену)))
Спасибо большое Вашему магазину,побольше щирих клиентов и отдельное СПАСИБО Ирине 🙏
Подобрали стиральную машину соответственно запросу, сделали видео и быстро отправили. Обслуживание отличное, стиральная машина в отличном состоянии и соответствует описанию. Рекомендую!
дякую все супер
Работает справно , пока что всем довольны
Отменная поверхность ! Работает отлично 👍
Буду вас рекомендовать !