| Производитель | Smeg |
| Страна-производитель | Италия |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Тип управления | Электронное |
| Общий объем | 330 л |
| Номинальная мощность | 140 Вт |
| Уровень шума | 41 дБ(А) |
| Климатический класс | SN - T |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 18 часов |
| Мощность замораживания | 15 кг/сутки |
| Напряжение | 220-240 Вт |
КАК МЫ РАБОТАЕМ С Б\У ТЕХНИКОЙ:
-Первичная проверка на месте в Германии
-Вторичная диагностика на нашем сервисе в Украине. Осмотр расходных материалов на предмет износа.
-Замена запчастей и узлов, у которых износ больше 30 – 40%. Меняем только на оригинальные, немецкие запчасти
-Тестирование на всех режимах и доведение до идеального товарного вида
ПОЧЕМУ МЫ:
1) Вся техника европейского производства 100% Оригинал, а не Китай, который продается в Украине в сетях
2) Весь товар проверяется на работоспособность перед отправкой
3) Отправка по всей Украине Новой Почтой или Деливери + Самовывоз в 5 городах
4) Гарантия от 3 до 12 месяцев
НАШИ СООБЩЕСТВА(Вступайте и получайте СКИДКУ):
Insta: @prime.shop.ua
Telegram: @prime_shop_ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 27 200 ₴








