Производитель: Beko
Страна-производитель: Турция
Состояние: Б/У
Класс энергосбережения: A++ (355 кВт/год)
Общий объем: 605 л
Габариты (ВхШхГ): 182х92х72 см
Тип разморозки: Система No Frost
Количество дверей: 4
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
КАК МЫ РАБОТАЕМ С Б\У ТЕХНИКОЙ:
-Первичная проверка на месте в Германии
-Вторичная диагностика на нашем сервисе в Украине. Осмотр расходных материалов на предмет износа.
-Замена запчастей и узлов, у которых износ больше 30 – 40%. Меняем только на оригинальные, немецкие запчасти
-Тестирование на всех режимах и доведение до идеального товарного вида
ПОЧЕМУ МЫ:
1) Вся техника европейского производства 100% Оригинал, а не Китай, который продается в Украине в сетях
2) Весь товар проверяется на работоспособность перед отправкой
3) Отправка по всей Украине Новой Почтой или Деливери + Самовывоз в 5 городах
4) Гарантия от 3 до 12 месяцев
НАШИ СООБЩЕСТВА(Вступайте и получайте СКИДКУ):
Insta: @prime.shop.ua
Telegram: @prime_shop_ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Расположение морозильной камеры | Боковое (Side-by-Side) |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 605 л |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей | 4 |
| Индикатор температуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1820 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 720 мм |
- Цена: 23 500 ₴





