КОМПЛЕКТ Холодильник LIEBHERR отдельностоящий No Frost 201см + Морозильная камера из Германии б\у ЕВРОПА
- В наличии
- Код: 1090507
46 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 591 л |
| Объем морозильной камеры | 237 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2011 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 630 мм |
КАК МЫ РАБОТАЕМ С Б\У ТЕХНИКОЙ:
-Первичная проверка на месте в Германии
-Вторичная диагностика на нашем сервисе в Украине. Осмотр расходных материалов на предмет износа.
-Замена запчастей и узлов, у которых износ больше 30 – 40%. Меняем только на оригинальные, немецкие запчасти
-Тестирование на всех режимах и доведение до идеального товарного вида
ПОЧЕМУ МЫ:
1) Вся техника европейского производства 100% Оригинал, а не Китай, который продается в Украине в сетях
2) Весь товар проверяется на работоспособность перед отправкой
3) Отправка по всей Украине Новой Почтой или Деливери + Самовывоз в 5 городах
4) Гарантия от 3 до 12 месяцев
НАШИ СООБЩЕСТВА(Вступайте и получайте СКИДКУ):
Insta: @prime.shop.ua
Telegram: @prime_shop_ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Расположение морозильной камеры | Боковое (Side-by-Side) |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 591 л |
| Объем морозильной камеры | 237 л |
| Тип управления | Электронное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2011 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 000 ₴











