| Производитель | Bosch |
| Страна-производитель | Германия |
| Управление | Электронное, сенсорное |
| Функция суперзаморозки | Есть |
| Сигнализация потери температуры | Оптическая и акустическая |
| Мощность заморозки | 22 кг/сутки |
| Количество ящиков | 5 + 2 полки |
| Автономное сохранение холода | До 24 часов |
| Температурный режим | -16 / -32 |
| Вес | 87 кг |
КАК МЫ РАБОТАЕМ С Б\У ТЕХНИКОЙ:
-Первичная проверка на месте в Германии
-Вторичная диагностика на нашем сервисе в Украине. Осмотр расходных материалов на предмет износа.
-Замена запчастей и узлов, у которых износ больше 30 – 40%. Меняем только на оригинальные, немецкие запчасти
-Тестирование на всех режимах и доведение до идеального товарного вида
ПОЧЕМУ МЫ:
1) Вся техника европейского производства 100% Оригинал, а не Китай, который продается в Украине в сетях
2) Весь товар проверяется на работоспособность перед отправкой
3) Отправка по всей Украине Новой Почтой или Деливери + Самовывоз в 5 городах
4) Гарантия от 3 до 12 месяцев
НАШИ СООБЩЕСТВА(Вступайте и получайте СКИДКУ):
Insta: @prime.shop.ua
Telegram: @prime_shop_ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Производитель | Bosch |
| Общий объем | 360 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Количество дверей | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Мощность замораживания | 22 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 24 час |
| Индикатор повышения температуры | световой индикатор, звуковой сигнал |
| Количество ящиков в морозильной камере | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1760 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Вес | 87 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 200 ₴






