Производитель: Liebherr
Страна-производитель: Германия
Состояние: Б/У
Объем: 324/305 л
Класс энергосбережения: A++ (244.60 кВтч/год)
Тип разморозки: Система No Frost
Габариты (ВхШхГ): 184х66х68 см
КАК МЫ РАБОТАЕМ С Б\У ТЕХНИКОЙ:
-Первичная проверка на месте в Германии
-Вторичная диагностика на нашем сервисе в Украине. Осмотр расходных материалов на предмет износа.
-Замена запчастей и узлов, у которых износ больше 30 – 40%. Меняем только на оригинальные, немецкие запчасти
-Тестирование на всех режимах и доведение до идеального товарного вида
ПОЧЕМУ МЫ:
1) Вся техника европейского производства 100% Оригинал, а не Китай, который продается в Украине в сетях
2) Весь товар проверяется на работоспособность перед отправкой
3) Отправка по всей Украине Новой Почтой или Деливери + Самовывоз в 5 городах
4) Гарантия от 3 до 12 месяцев
НАШИ СООБЩЕСТВА(Вступайте и получайте СКИДКУ):
Insta: @prime.shop.ua
Telegram: @prime_shop_ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Производитель | Liebherr |
| Общий объем | 324 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Количество дверей | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1840 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 680 мм |
- Цена: 14 500 ₴






