- Инверторный линейный компрессор
- Низкий уровень шума
- Внутренний цифровой дисплей
- Холодильная и морозильная камеры регулируются отдельно
- Многопоточное конвекционное охлаждение (быстрое и равномерное охлаждение продуктов)
- Door Cooling + ™ Воздушные каналы в верхней передней части направляют холодный воздух к продуктам в верхних корзинах на дверце. Охлаждение дверцы начинается через 15 секунд после ее закрытия
- Мягкое светодиодное внутреннее освещение
- Zero Clearance (удобное извлечение ящика при угле открытия двери 90 градусов)
- Fresh Converter (регулируемый по мере необходимости отсек для более длительного хранения мяса, рыбы или овощей)
- Fresh Balancer (регулируемая поверхность для регулирования влажности для хранения фруктов или овощей)
КАК МЫ РАБОТАЕМ С Б\У ТЕХНИКОЙ:
-Первичная проверка на месте в Германии
-Вторичная диагностика на нашем сервисе в Украине. Осмотр расходных материалов на предмет износа.
-Замена запчастей и узлов, у которых износ больше 30 – 40%. Меняем только на оригинальные, немецкие запчасти
-Тестирование на всех режимах и доведение до идеального товарного вида
ПОЧЕМУ МЫ:
1) Вся техника европейского производства 100% Оригинал, а не Китай, который продается в Украине в сетях
2) Весь товар проверяется на работоспособность перед отправкой
3) Отправка по всей Украине Новой Почтой или Деливери + Самовывоз в 5 городах
4) Гарантия от 3 до 12 месяцев
НАШИ СООБЩЕСТВА(Вступайте и получайте СКИДКУ):
Insta: @prime.shop.ua
Telegram: @prime_shop_ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 223 л |
| Объем морозильной камеры | 107 л |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 203 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 682 мм |
| Вес | 78 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 900 ₴






