Тип нагрівальних елементів (конфорки)
Hi-Light
Керування
Сенсорне
Матеріал поверхні
Склокераміка
Вид поверхні
Класична
Розміри ніші для вбудовування (ВхШхГ)
5 х 56.5 х 49.5 см
Габарити (ВхШхГ)
5.5 х 59 x 52 см
Габарити упаковки (ВхШхГ)
11.5 х 69 х 63.5 см
КАК МЫ РАБОТАЕМ С Б\У ТЕХНИКОЙ:
-Первичная проверка на месте в Германии
-Вторичная диагностика на нашем сервисе в Украине. Осмотр расходных материалов на предмет износа.
-Замена запчастей и узлов, у которых износ больше 30 – 40%. Меняем только на оригинальные, немецкие запчасти
-Тестирование на всех режимах и доведение до идеального товарного вида
ПОЧЕМУ МЫ:
1) Вся техника европейского производства 100% Оригинал, а не Китай, который продается в Украине в сетях
2) Весь товар проверяется на работоспособность перед отправкой
3) Отправка по всей Украине Новой Почтой или Деливери + Самовывоз в 5 городах
4) Гарантия от 3 до 12 месяцев
НАШИ СООБЩЕСТВА(Вступайте и получайте СКИДКУ):
Insta: @prime.shop.ua
Telegram: @prime_shop_ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Производитель | VOSS |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Вариант установки | Независимый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип | Индукционная |
| Состояние | Б/У |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 565 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 495 мм |
- Цена: 8 700 ₴






