Производитель: Liebherr
Страна-производитель: Болгария
Состояние: Б/У
Класс энергоэффективности: A++
Объем холодильной камеры: 209 л
Объем морозильной камеры: 95 л
Тип разморозки холодильного отделения: Капельная система
Тип разморозки морозильной камеры: Система No Frost
Габариты (ВхШхГ): 186х60х65 см
КАК МЫ РАБОТАЕМ С Б\У ТЕХНИКОЙ:
-Первичная проверка на месте в Германии
-Вторичная диагностика на нашем сервисе в Украине. Осмотр расходных материалов на предмет износа.
-Замена запчастей и узлов, у которых износ больше 30 – 40%. Меняем только на оригинальные, немецкие запчасти
-Тестирование на всех режимах и доведение до идеального товарного вида
ПОЧЕМУ МЫ:
1) Вся техника европейского производства 100% Оригинал, а не Китай, который продается в Украине в сетях
2) Весь товар проверяется на работоспособность перед отправкой
3) Отправка по всей Украине Новой Почтой или Деливери + Самовывоз в 5 городах
4) Гарантия от 3 до 12 месяцев
НАШИ СООБЩЕСТВА(Вступайте и получайте СКИДКУ):
Insta: @prime.shop.ua
Telegram: @prime_shop_ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Болгария |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 209 л |
| Объем морозильной камеры | 95 л |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 26 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1860 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 650 мм |
- Цена: 14 200 ₴





