| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Samsung |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип | Электрическая |
| Состояние | Б/У |
| Конфорки | |
|---|---|
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 817 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 45 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 553 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 483 мм |
КАК МЫ РАБОТАЕМ С Б\У ТЕХНИКОЙ:
-Первичная проверка на месте в Германии
-Вторичная диагностика на нашем сервисе в Украине. Осмотр расходных материалов на предмет износа.
-Замена запчастей и узлов, у которых износ больше 30 – 40%. Меняем только на оригинальные, немецкие запчасти
-Тестирование на всех режимах и доведение до идеального товарного вида
ПОЧЕМУ МЫ:
1) Вся техника европейского производства 100% Оригинал, а не Китай, который продается в Украине в сетях
2) Весь товар проверяется на работоспособность перед отправкой
3) Отправка по всей Украине Новой Почтой или Деливери + Самовывоз в 5 городах
4) Гарантия от 3 до 12 месяцев
НАШИ СООБЩЕСТВА(Вступайте и получайте СКИДКУ):
Insta: @prime.shop.ua
Telegram: @prime_shop_ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Samsung |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 817 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 51 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 45 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 553 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 483 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 800 ₴










