Производитель: Samsung
Страна-производитель: Польша
Состояние: Б/У
Класс энергоэффективности: A+ (347 кВтч/год)
Объем холодильной камеры: 253 л
Объем морозильной камеры: 104 л
Тип разморозки: Автоматическая (No Frost)
Габариты (ВхШхГ): 185х60х67 см
Страна-производитель: Польша
Состояние: Б/У
Класс энергоэффективности: A+ (347 кВтч/год)
Объем холодильной камеры: 253 л
Объем морозильной камеры: 104 л
Тип разморозки: Автоматическая (No Frost)
Габариты (ВхШхГ): 185х60х67 см
- Сенсорное управление
- Бежевый цвет
КАК МЫ РАБОТАЕМ С Б\У ТЕХНИКОЙ:
-Первичная проверка на месте в Германии
-Вторичная диагностика на нашем сервисе в Украине. Осмотр расходных материалов на предмет износа.
-Замена запчастей и узлов, у которых износ больше 30 – 40%. Меняем только на оригинальные, немецкие запчасти
-Тестирование на всех режимах и доведение до идеального товарного вида
ПОЧЕМУ МЫ:
1) Вся техника европейского производства 100% Оригинал, а не Китай, который продается в Украине в сетях
2) Весь товар проверяется на работоспособность перед отправкой
3) Отправка по всей Украине Новой Почтой или Деливери + Самовывоз в 5 городах
4) Гарантия от 3 до 12 месяцев
НАШИ СООБЩЕСТВА(Вступайте и получайте СКИДКУ):
Insta: @prime.shop.ua
Telegram: @prime_shop_ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 253 л |
| Объем морозильной камеры | 104 л |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 347 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 900 ₴







