Производитель: Beko
Страна-производитель: Румыния
Состояние: Б/У
Класс энергоэффективности: A+++
Объем холодильной камеры: 223 л
Объем нулевой камеры: 30 л
Объем морозильной камеры: 109 л
Тип разморозки: Автоматическая (No Frost)
Габариты (ВхШхГ): 203х60х67 см
Материал двери: Нержавеющая сталь
Страна-производитель: Румыния
Состояние: Б/У
Класс энергоэффективности: A+++
Объем холодильной камеры: 223 л
Объем нулевой камеры: 30 л
Объем морозильной камеры: 109 л
Тип разморозки: Автоматическая (No Frost)
Габариты (ВхШхГ): 203х60х67 см
Материал двери: Нержавеющая сталь
- Инверторный двигатель
- Скрытые дверные ручки
- Внутреннее сенсорное управление
КАК МЫ РАБОТАЕМ С Б\У ТЕХНИКОЙ:
-Первичная проверка на месте в Германии
-Вторичная диагностика на нашем сервисе в Украине. Осмотр расходных материалов на предмет износа.
-Замена запчастей и узлов, у которых износ больше 30 – 40%. Меняем только на оригинальные, немецкие запчасти
-Тестирование на всех режимах и доведение до идеального товарного вида
ПОЧЕМУ МЫ:
1) Вся техника европейского производства 100% Оригинал, а не Китай, который продается в Украине в сетях
2) Весь товар проверяется на работоспособность перед отправкой
3) Отправка по всей Украине Новой Почтой или Деливери + Самовывоз в 5 городах
4) Гарантия от 3 до 12 месяцев
НАШИ СООБЩЕСТВА(Вступайте и получайте СКИДКУ):
Insta: @prime.shop.ua
Telegram: @prime_shop_ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 223 л |
| Объем морозильной камеры | 109 л |
| Тип управления | Электронное |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Зона свежести | Да |
| Объем зоны свежести | 30 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 200 ₴







