| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Общий объем | 367 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Зона свежести | Да |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Защита от детей | Да |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 665 мм |
КАК МЫ РАБОТАЕМ С Б\У ТЕХНИКОЙ:
-Первичная проверка на месте в Германии
-Вторичная диагностика на нашем сервисе в Украине. Осмотр расходных материалов на предмет износа.
-Замена запчастей и узлов, у которых износ больше 30 – 40%. Меняем только на оригинальные, немецкие запчасти
-Тестирование на всех режимах и доведение до идеального товарного вида
ПОЧЕМУ МЫ:
1) Вся техника европейского производства 100% Оригинал, а не Китай, который продается в Украине в сетях
2) Весь товар проверяется на работоспособность перед отправкой
3) Отправка по всей Украине Новой Почтой или Деливери + Самовывоз в 5 городах
4) Гарантия от 3 до 12 месяцев
НАШИ СООБЩЕСТВА(Вступайте и получайте СКИДКУ):
Insta: @prime.shop.ua
Telegram: @prime_shop_ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 367 л |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Зона свежести | Да |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Защита от детей | Да |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 665 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 300 ₴











