Тип холодильника - Двухкамерный
Общий объем холодильника - 368 л
Полезный объем холодильной камеры - 243 л
Система разморозки No Frost (Frost Free) - Морозильное отделение
Полезный объем морозильной камеры - 95 л
Способ установки - Отдельностоящий (соло)
Класс энергопотребления - A++
Система размораживания холодильной камеры - Динамическая (капельная)
Тип компрессора - Инверторный
Система размораживания морозильной камеры - No Frost
Тип управления - Электронное
Количество компрессоров - 1
Система DuoCooling
Система PowerCooling
Режим SuperFrost
Система VarioSpace
Функция защиты от детей
Сигнализация открытой двери
Светодиодное освещение
Сменный уплотнитель двери
Электронне управление с ЖК-дисплеем
Встроенные боковые ручки
Особенности
Расположение морозильной камеры - Нижнее Дисплей - Есть Линия дизайна (серия) - HardLine Годовой расход электроэнергии - 242 кВт*год Климатический класс - SN-T (от +10 до +43 C) Хладагент - R600a Уровень шума - 42 дБ Дополнительные особенности:Система DuoCooling
Система PowerCooling
Режим SuperFrost
Система VarioSpace
Функция защиты от детей
Сигнализация открытой двери
Светодиодное освещение
Сменный уплотнитель двери
Электронне управление с ЖК-дисплеем
Встроенные боковые ручки
Холодильное отделение
Полки холодильной камеры (материал/кол-во) - Стекло/ 4 шт Дверные корзины - 3 шт Контейнер для овощей - 1 шт Полка для бутылок - В дверяхМорозильное отделение
Количество секций в морозильной камере - 3 шт Мощность заморозки - 9 кг/24 ч Автономное сохранение холода в морозильной камере - 26 чТехнические характеристики
Цвет - Разноцветный Габариты (ВхШхГ) - 201.1х60х65.7 см Габариты упаковки (ВхШхГ) - 205.7х61.7х71.1 см Вес - 69 кг Вес в упаковке - 74 кг Комплектация - Лоток для яиц
КАК МЫ РАБОТАЕМ С Б\У ТЕХНИКОЙ:
-Первичная проверка на месте в Германии
-Вторичная диагностика на нашем сервисе в Украине. Осмотр расходных материалов на предмет износа.
-Замена запчастей и узлов, у которых износ больше 30 – 40%. Меняем только на оригинальные, немецкие запчасти
-Тестирование на всех режимах и доведение до идеального товарного вида
ПОЧЕМУ МЫ:
1) Вся техника европейского производства 100% Оригинал, а не Китай, который продается в Украине в сетях
2) Весь товар проверяется на работоспособность перед отправкой
3) Отправка по всей Украине Новой Почтой или Деливери + Самовывоз в 5 городах
4) Гарантия от 3 до 12 месяцев
НАШИ СООБЩЕСТВА(Вступайте и получайте СКИДКУ):
Insta: @prime.shop.ua
Telegram: @prime_shop_ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Liebherr |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 368 л |
| Объем морозильной камеры | 96 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Другой |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 26 час |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор открытой двери | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2011 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 657 мм |
| Вес | 69 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 200 ₴





