|
Объем |
23 л |
|
Мощность |
900 Вт |
|
Органы управления |
поворотные с кнопками |
|
Поворотный столик |
|
|
Уровней мощности |
6 |
|
Функции |
гриль размораживание автоприготовление авторазмораживание |
|
Открывание |
боковое |
|
Открытие дверцы |
кнопка |
|
Внутреннее покрытие |
нержавеющая сталь |
|
Дисплей |
|
|
Габариты (ВхШхГ) |
39х60х37 см |
|
Размеры для встраивания (ВхШхГ) |
380х567х378 мм |
КАК МЫ РАБОТАЕМ С Б\У ТЕХНИКОЙ:
-Первичная проверка на месте в Германии
-Вторичная диагностика на нашем сервисе в Украине. Осмотр расходных материалов на предмет износа.
-Замена запчастей и узлов, у которых износ больше 30 – 40%. Меняем только на оригинальные, немецкие запчасти
-Тестирование на всех режимах и доведение до идеального товарного вида
ПОЧЕМУ МЫ:
1) Вся техника европейского производства 100% Оригинал, а не Китай, который продается в Украине в сетях
2) Весь товар проверяется на работоспособность перед отправкой
3) Отправка по всей Украине Новой Почтой или Деливери + Самовывоз в 5 городах
4) Гарантия от 3 до 12 месяцев
НАШИ СООБЩЕСТВА(Вступайте и получайте СКИДКУ):
Insta: @prime.shop.ua
Telegram: @prime_shop_ua
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Gorenje |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Гриль | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Словения |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 380 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 567 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 378 мм |
- Цена: 9 400 ₴











