| Серия | Premium |
| Габариты | 87.2 x 56 x 55 см. |
| Объем | 155 л. |
| Камера свежести | — |
| Количество температурных зон | 1 |
| Цвет | встраиваемый |
| Крепление двери | скользящее |
| Доводчик дверей (SoftSystem) | — |
| Класс энергопотребления* | - (A+) |
| Производство | Германия |
КАК МЫ РАБОТАЕМ С Б\У ТЕХНИКОЙ:
-Первичная проверка на месте в Германии
-Вторичная диагностика на нашем сервисе в Украине. Осмотр расходных материалов на предмет износа.
-Замена запчастей и узлов, у которых износ больше 30 – 40%. Меняем только на оригинальные, немецкие запчасти
-Тестирование на всех режимах и доведение до идеального товарного вида
ПОЧЕМУ МЫ:
1) Вся техника европейского производства 100% Оригинал, а не Китай, который продается в Украине в сетях
2) Весь товар проверяется на работоспособность перед отправкой
3) Отправка по всей Украине Новой Почтой или Деливери + Самовывоз в 5 городах
4) Гарантия от 3 до 12 месяцев
НАШИ СООБЩЕСТВА(Вступайте и получайте СКИДКУ):
Insta: @prime.shop.ua
Telegram: @prime_shop_ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 155 л |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 872 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴



