Производитель: Scandomestic
Страна-производитель: Дания
Количество камер: 1
Состояние: Б/У
Класс энергоэффективности: А++
Тип разморозки: Капельная система
Габариты (ВхШхГ): 123х54х54 см
Механическое управление
КАК МЫ РАБОТАЕМ С Б\У ТЕХНИКОЙ:
-Первичная проверка на месте в Германии
-Вторичная диагностика на нашем сервисе в Украине. Осмотр расходных материалов на предмет износа.
-Замена запчастей и узлов, у которых износ больше 30 – 40%. Меняем только на оригинальные, немецкие запчасти
-Тестирование на всех режимах и доведение до идеального товарного вида
ПОЧЕМУ МЫ:
1) Вся техника европейского производства 100% Оригинал, а не Китай, который продается в Украине в сетях
2) Весь товар проверяется на работоспособность перед отправкой
3) Отправка по всей Украине Новой Почтой или Деливери + Самовывоз в 5 городах
4) Гарантия от 3 до 12 месяцев
НАШИ СООБЩЕСТВА(Вступайте и получайте СКИДКУ):
Insta: @prime.shop.ua
Telegram: @prime_shop_ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Количество камер | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1230 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 540 мм |
- Цена: 6 100 ₴








