Привезенная из Германии новая качественная фирменная электрическая варочная поверхность от итальянского бренда Whirlpool модель. Мощность потребления варочной поверхности (максимальная) - 6200 Вт, количество горелок - 4, электронное сенсорное управление, поверхность выполнена из стеклокерамики, электронный таймер для отключения конфорок, блокировка панели управления от детей, нагреваются только обозначенные зоны, страна производства варочной поверхности - Италия, габаритные размеры устройства (ВхШхГ) - 4х77х51 см
КАК МЫ РАБОТАЕМ С Б\У ТЕХНИКОЙ:
-Первичная проверка на месте в Германии
-Вторичная диагностика на нашем сервисе в Украине. Осмотр расходных материалов на предмет износа.
-Замена запчастей и узлов, у которых износ больше 30 – 40%. Меняем только на оригинальные, немецкие запчасти
-Тестирование на всех режимах и доведение до идеального товарного вида
ПОЧЕМУ МЫ:
1) Вся техника европейского производства 100% Оригинал, а не Китай, который продается в Украине в сетях
2) Весь товар проверяется на работоспособность перед отправкой
3) Отправка по всей Украине Новой Почтой или Деливери + Самовывоз в 5 городах
4) Гарантия от 3 до 12 месяцев
НАШИ СООБЩЕСТВА(Вступайте и получайте СКИДКУ):
Insta: @prime.shop.ua
Telegram: @prime_shop_ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Whirlpool |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Рамка по краям | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 7 260 ₴







