| Характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна-производитель | Швеция |
| Управление | Электронное, раздельное |
| Функция суперзаморозки/охлаждения | Есть |
| Сигнализация потери температуры | Есть |
| Кол-во отделений в морозильной камере | 3 |
| Мощность заморозки | 12 кг/сутки |
| Уровень шума | 40 дБ |
Класс энергосбережения: А
Объем холодильной камеры: 297 л
Объем морозильной камеры: 100 л
Тип разморозки: Капельная система
Класс энергопотребления: А
Габариты (ВхШхГ): 200х60х65 см
КАК МЫ РАБОТАЕМ С Б\У ТЕХНИКОЙ:
-Первичная проверка на месте в Германии
-Вторичная диагностика на нашем сервисе в Украине. Осмотр расходных материалов на предмет износа.
-Замена запчастей и узлов, у которых износ больше 30 – 40%. Меняем только на оригинальные, немецкие запчасти
-Тестирование на всех режимах и доведение до идеального товарного вида
ПОЧЕМУ МЫ:
1) Вся техника европейского производства 100% Оригинал, а не Китай, который продается в Украине в сетях
2) Весь товар проверяется на работоспособность перед отправкой
3) Отправка по всей Украине Новой Почтой или Деливери + Самовывоз в 5 городах
4) Гарантия от 3 до 12 месяцев
НАШИ СООБЩЕСТВА(Вступайте и получайте СКИДКУ):
Insta: @prime.shop.ua
Telegram: @prime_shop_ua
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Electrolux |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Общий объем | 297 л |
| Объем морозильной камеры | 100 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 2 |
| Класс энергопотребления | A |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Индикатор повышения температуры | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 650 мм |
- Цена: 11 500 ₴









