| Характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна-производитель | Венгрия |
| Управление | Электронное |
| Индикация температуры | Светодиодная (холодильная камера) |
| Внутреннее освещение | LED (холодильная камера) |
| Мощность заморозки | 4 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | До 18 часов |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Энергопотребление в год | 323 кВт |
| Вес | 72 кг |
КАК МЫ РАБОТАЕМ С Б\У ТЕХНИКОЙ:
-Первичная проверка на месте в Германии
-Вторичная диагностика на нашем сервисе в Украине. Осмотр расходных материалов на предмет износа.
-Замена запчастей и узлов, у которых износ больше 30 – 40%. Меняем только на оригинальные, немецкие запчасти
-Тестирование на всех режимах и доведение до идеального товарного вида
ПОЧЕМУ МЫ:
1) Вся техника европейского производства 100% Оригинал, а не Китай, который продается в Украине в сетях
2) Весь товар проверяется на работоспособность перед отправкой
3) Отправка по всей Украине Новой Почтой или Деливери + Самовывоз в 5 городах
4) Гарантия от 3 до 12 месяцев
НАШИ СООБЩЕСТВА(Вступайте и получайте СКИДКУ):
Insta: @prime.shop.ua
Telegram: @prime_shop_ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Венгрия |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 265 л |
| Объем морозильной камеры | 92 л |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Энергопотребление | 323 кВт/год |
| Автономное сохранение холода | 18 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Вес | 72 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴







