| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 313 л |
| Объем морозильной камеры | 76 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Цвет корпуса | Белый |
| Встраиваемая техника | Да |
| Состояние | Б/У |
КАК МЫ РАБОТАЕМ С Б\У ТЕХНИКОЙ:
-Первичная проверка на месте в Германии
-Вторичная диагностика на нашем сервисе в Украине. Осмотр расходных материалов на предмет износа.
-Замена запчастей и узлов, у которых износ больше 30 – 40%. Меняем только на оригинальные, немецкие запчасти
-Тестирование на всех режимах и доведение до идеального товарного вида
ПОЧЕМУ МЫ:
1) Вся техника европейского производства 100% Оригинал, а не Китай, который продается в Украине в сетях
2) Весь товар проверяется на работоспособность перед отправкой
3) Отправка по всей Украине Новой Почтой или Деливери + Самовывоз в 5 городах
4) Гарантия от 3 до 12 месяцев
НАШИ СООБЩЕСТВА(Вступайте и получайте СКИДКУ):
Insta: @prime.shop.ua
Telegram: @prime_shop_ua
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1770 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Основные | |
| Производитель | AEG |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Общий объем | 313 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Объем морозильной камеры | 76 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Количество камер | 2 |
| Состояние | Б/У |
| Встраиваемая техника | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 100 ₴







