| Производитель | Haier |
| Страна-производитель | Италия |
| Управление | Электронное (сенсорная панель на двери) |
| Функция супер охлаждения/заморозки | Есть |
| Мощность заморозки | 12 кг / сутки |
| Автономное сохранение холода | До 16 часов |
| Уровень шума | До 42 дБ |
| Тип ручек | Скрытые |
КАК МЫ РАБОТАЕМ С Б\У ТЕХНИКОЙ:
-Первичная проверка на месте в Германии
-Вторичная диагностика на нашем сервисе в Украине. Осмотр расходных материалов на предмет износа.
-Замена запчастей и узлов, у которых износ больше 30 – 40%. Меняем только на оригинальные, немецкие запчасти
-Тестирование на всех режимах и доведение до идеального товарного вида
ПОЧЕМУ МЫ:
1) Вся техника европейского производства 100% Оригинал, а не Китай, который продается в Украине в сетях
2) Весь товар проверяется на работоспособность перед отправкой
3) Отправка по всей Украине Новой Почтой или Деливери + Самовывоз в 5 городах
4) Гарантия от 3 до 12 месяцев
НАШИ СООБЩЕСТВА(Вступайте и получайте СКИДКУ):
Insta: @prime.shop.ua
Telegram: @prime_shop_ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 3 |
| Общий объем | 248 л |
| Объем морозильной камеры | 99 л |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей | 3 |
| Зона свежести | Да |
| Объем зоны свежести | 47 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Энергопотребление | 274 кВт/год |
| Индикатор температуры | Да |
| Автономное сохранение холода | 16 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 300 ₴








