Привезенная из Германии брендовая морозильная камера-ларь от немецкого производителя Liebherr.
Общий объем морозильной камеры - 209 л, тип камеры - морозильная ларь, мощность заморозки морозилки - 20 кг/сутки, простое электронно-механическое управление поворотным терморегулятором, режим супер-заморозки (быстрой заморозки) продуктов, корзина внутри камеры для мелких продуктов, подсветка камеры при открывании крышки, страна производства устройства - Австрия, габаритные размеры (ВхШхГ) - 90х100х76 см.
Общий объем морозильной камеры - 209 л, тип камеры - морозильная ларь, мощность заморозки морозилки - 20 кг/сутки, простое электронно-механическое управление поворотным терморегулятором, режим супер-заморозки (быстрой заморозки) продуктов, корзина внутри камеры для мелких продуктов, подсветка камеры при открывании крышки, страна производства устройства - Австрия, габаритные размеры (ВхШхГ) - 90х100х76 см.
КАК МЫ РАБОТАЕМ С Б\У ТЕХНИКОЙ:
-Первичная проверка на месте в Германии
-Вторичная диагностика на нашем сервисе в Украине. Осмотр расходных материалов на предмет износа.
-Замена запчастей и узлов, у которых износ больше 30 – 40%. Меняем только на оригинальные, немецкие запчасти
-Тестирование на всех режимах и доведение до идеального товарного вида
ПОЧЕМУ МЫ:
1) Вся техника европейского производства 100% Оригинал, а не Китай, который продается в Украине в сетях
2) Весь товар проверяется на работоспособность перед отправкой
3) Отправка по всей Украине Новой Почтой или Деливери + Самовывоз в 5 городах
4) Гарантия от 3 до 12 месяцев
НАШИ СООБЩЕСТВА(Вступайте и получайте СКИДКУ):
Insta: @prime.shop.ua
Telegram: @prime_shop_ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Liebherr |
| Общий объем | 209 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество дверей | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Мощность замораживания | 20 кг/сутки |
| Количество корзин в морозильной камере | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴








