Холодильник Liebherr
Производитель: Liebherr
Состояние: Б/У
Страна-производитель: Болгария
Класс энергоэффективности: A++
Объем холодильной камеры: 165 л
Объем морозильной камеры: 129 л
Тип разморозки холодильного отделения: Капельная система
Тип разморозки морозильной камеры: Система No Frost
Габариты (ВхШхГ): 186х60х65 см
Система DuoCooling - два раздельных холодильных контура дают возможность независимой установки температур для морозильного и холодильного отделений. Воздухообмен между ними отсутствует, что предотвращает передачу запахов. Холодильную камеру можно отключить, оставив работать только морозилку
Система NoFrost - система авторазморозки морозильного отделения работает по принципу кондиционера: замораживает продукты с помощью циркуляции охлажденного и сухого воздуха. Иней накапливается на скрытом испарителе и автоматически оттаивает. Благодаря этому продукты замораживаются быстрее и без образования снега, а уход за прибором упрощается
Электронное управление - информация об активированных функциях, а также установленной температуре выводится на дисплее электронной системы управления
Светодиодное потолочное освещение
Вертикальная ручка встроенная по всей высоте двери
Управление Электронное, кнопочное
Кол-во ящиков в морозильной камере 4
Мощность заморозки 8 кг/сутки
Автономное сохранение холода До 26 часов
Уровень шума 41 дБ
Энергопотребление в год 245 кВт
Вес 65 кг
Цвет Белый
КАК МЫ РАБОТАЕМ С Б\У ТЕХНИКОЙ:
-Первичная проверка на месте в Германии
-Вторичная диагностика на нашем сервисе в Украине. Осмотр расходных материалов на предмет износа.
-Замена запчастей и узлов, у которых износ больше 30 – 40%. Меняем только на оригинальные, немецкие запчасти
-Тестирование на всех режимах и доведение до идеального товарного вида
ПОЧЕМУ МЫ:
1) Вся техника европейского производства 100% Оригинал, а не Китай, который продается в Украине в сетях
2) Весь товар проверяется на работоспособность перед отправкой
3) Отправка по всей Украине Новой Почтой или Деливери + Самовывоз в 5 городах
4) Гарантия от 3 до 12 месяцев
НАШИ СООБЩЕСТВА(Вступайте и получайте СКИДКУ):
Insta: @prime.shop.ua
Telegram: @prime_shop_ua
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Liebherr |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 165 л |
| Объем морозильной камеры | 129 л |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Энергопотребление | 245 кВт/год |
| Индикатор температуры | Да |
| Автономное сохранение холода | 26 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1860 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Вес | 65 кг |
- Цена: 10 800 ₴









