Производитель: Atag
Страна-производитель: Германия
Состояние: Б/У
Класс энергосбережения: A (244 кВт/год)
Объем: 248/213 л
Тип разморозки: Система No Frost
Габариты (ВхШхГ): 177х55.7х53.8 см
Мягкое закрытие - дверь автоматически закрывается под определенным углом открытия. Дверь закрывается мягко, безопасно для маленьких детских рук
Система No Frost - вам никогда не придется размораживать морозильную камеру
Климат-контроль - электронно настроенный термостат обеспечивает постоянный холод. Вентилятор CoolFlow обеспечивает плавное распределение температуры по всей камере. Открыв дверь или храня свежие продукты, датчики гарантируют, что устройство вернется к нужной температуре.
Управление Электронное, кнопочное
Индикация температуры Цифровой дисплей
Функция суперзаморозки Есть
Сигнализация потери температуры Акустическая и оптическая
Количество ящиков 8
Мощность заморозки 18 кг/сутки
Автономное сохранение холода До 14 часов
Уровень шума 37 дБ
Вес 82,5 кг
КАК МЫ РАБОТАЕМ С Б\У ТЕХНИКОЙ:
-Первичная проверка на месте в Германии
-Вторичная диагностика на нашем сервисе в Украине. Осмотр расходных материалов на предмет износа.
-Замена запчастей и узлов, у которых износ больше 30 – 40%. Меняем только на оригинальные, немецкие запчасти
-Тестирование на всех режимах и доведение до идеального товарного вида
ПОЧЕМУ МЫ:
1) Вся техника европейского производства 100% Оригинал, а не Китай, который продается в Украине в сетях
2) Весь товар проверяется на работоспособность перед отправкой
3) Отправка по всей Украине Новой Почтой или Деливери + Самовывоз в 5 городах
4) Гарантия от 3 до 12 месяцев
НАШИ СООБЩЕСТВА(Вступайте и получайте СКИДКУ):
Insta: @prime.shop.ua
Telegram: @prime_shop_ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Встраиваемая техника | Да |
| Общий объем | 248 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Количество дверей | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Мощность замораживания | 18 кг/сутки |
| Энергопотребление | 244 кВт/год |
| Индикатор температуры | Да |
| Автономное сохранение холода | 14 час |
| Индикатор повышения температуры | световой индикатор, звуковой сигнал |
| Количество ящиков в морозильной камере | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1770 мм |
| Ширина | 557 мм |
| Глубина | 538 мм |
| Вес | 82.5 кг |
- Цена: 11 500 ₴







