Производитель: Liebherr
Страна-производитель: Болгария
Состояние: Б/У
Класс энергоэффективности: А++ (222 кВт/год)
Объем холодильной камеры: 173 л
Объем морозильной камеры: 87 л
Тип разморозки холодильного отделения: Капельная система
Тип разморозки морозильного отделения: Система No Frost
Габариты (ВхШхГ): 162х60х63 см
Система DuoCooling. Благодаря наличию двух независимых холодильных контуров система DuoCooling позволяет точно отрегулировать температуру в холодильной и морозильной камерах комбинированного холодильника-морозильника. Также благодаря этому отсутствует воздухообмен между холодильной и морозильной камерами. Это препятствует передаче запаха и «обветриванию» хранящихся продуктов питания
SmartDevice. Холодильником можно управлять с помощью компьютера или мобильного устройства
Система VarioSpace. В морозильной камере выдвижные контейнеры и прозрачные полки извлекаются легко и удобно. Это позволяет использовать все преимущества практичной системы VarioSpace, с которой в морозильной камере будет достаточно места для размещения замороженных продуктов большого размера
Сигнализация о повышении температуры сообщает о повышении температуры в приборе, например, из-за неплотно закрытой двери или при отключении питания, используя для этого оптический и акустический сигналы
КАК МЫ РАБОТАЕМ С Б\У ТЕХНИКОЙ:
-Первичная проверка на месте в Германии
-Вторичная диагностика на нашем сервисе в Украине. Осмотр расходных материалов на предмет износа.
-Замена запчастей и узлов, у которых износ больше 30 – 40%. Меняем только на оригинальные, немецкие запчасти
-Тестирование на всех режимах и доведение до идеального товарного вида
ПОЧЕМУ МЫ:
1) Вся техника европейского производства 100% Оригинал, а не Китай, который продается в Украине в сетях
2) Весь товар проверяется на работоспособность перед отправкой
3) Отправка по всей Украине Новой Почтой или Деливери + Самовывоз в 5 городах
4) Гарантия от 3 до 12 месяцев
НАШИ СООБЩЕСТВА(Вступайте и получайте СКИДКУ):
Insta: @prime.shop.ua
Telegram: @prime_shop_ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Болгария |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 173 л |
| Объем морозильной камеры | 87 л |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Белый |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Индикатор открытой двери | световой индикатор, звуковой сигнал |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1620 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 630 мм |
- Цена: 11 000 ₴








