Производитель: Ambiano
Состояние: Новое
Мощность микроволн - 700 Вт
Управление: Механическое
Функции: СВЧ\Разморозка\Таймер
Объем внутернней камеры - 17 л
Внутреннее покрытие камеры - эмаль
Габаритные размеры СВЧ-печи (ВхШхГ) - 26х44х36 см.
Цвет корпуса: Черный
Состояние: Новое
Мощность микроволн - 700 Вт
Управление: Механическое
Функции: СВЧ\Разморозка\Таймер
Объем внутернней камеры - 17 л
Внутреннее покрытие камеры - эмаль
Габаритные размеры СВЧ-печи (ВхШхГ) - 26х44х36 см.
Цвет корпуса: Черный
КАК МЫ РАБОТАЕМ С Б\У ТЕХНИКОЙ:
-Первичная проверка на месте в Германии
-Вторичная диагностика на нашем сервисе в Украине. Осмотр расходных материалов на предмет износа.
-Замена запчастей и узлов, у которых износ больше 30 – 40%. Меняем только на оригинальные, немецкие запчасти
-Тестирование на всех режимах и доведение до идеального товарного вида
ПОЧЕМУ МЫ:
1) Вся техника европейского производства 100% Оригинал, а не Китай, который продается в Украине в сетях
2) Весь товар проверяется на работоспособность перед отправкой
3) Отправка по всей Украине Новой Почтой или Деливери + Самовывоз в 5 городах
4) Гарантия от 3 до 12 месяцев
НАШИ СООБЩЕСТВА(Вступайте и получайте СКИДКУ):
Insta: @prime.shop.ua
Telegram: @prime_shop_ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ambiano |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 17 л |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество уровней мощности | 4 |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴





